









2 230 ₴
Стол сложного типа для применения в туризме и активном отдыхе. Легкий и удобный, в составе – прочный алюминий. Простой в сборке, а также его удобно хранить. На таком столике будет комфортно обедать в условиях нахождения среди дикой природы. Размер модели-L.
Прочная и долговечная конструкция, защищенный от повреждений. Стойкий. Не ржавеет. Этот столик оптимально применять в пеших путешествиях. Компактный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40,5 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 68 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 46 см мм |