








5 860 ₴
Жидкостная горелка BRS-7 для туристической деятельности, активного отдыха. Работает на неэтилируемом бензине и дизеле. Мощность достигает 9800 Вт. Расход топлива: 425 грамм в час. Объем масляного бака: 3,5 литра. Материалом для изделия стала высокотермостойкая нержавеющая сталь.
Для того чтобы один литр воды закипов с помощью этой горелки понадобится буквально одна минута (при стандартном атмосферном давлении). Для хранения горелки предусмотрена специальная сумка. Размеры модели составляют 251*210 миллиметров, весит 3.2 килограмма.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Вес | 3.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 9800 Вт |
| Назначение | для туризму |
| Размер | 251*210 мм |
| Тип | рідкопаливний пальник |
| Тип товара | Товари для туризму |