




520 ₴
Ведро сложное-чудовый помощник в отдыхе на природе в кемпинге или в походе. В ведре легко переносить воду, мыть овощи и фрукты, или охлаждать напитки. Ведро легко складывается. Занимает очень мало места в рюкзаке. Ведро легкое и компактное, что подойдет для походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 310 г |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 20 л |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Размер | 33 x 25 см |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 25 см мм |