









4 550 ₴
NH21ZP008 – это трехсезонная палатка от компании Naturehike. В отличие от классических аналогов, данная модель имеет саморазлагаемую конструкцию. Это облегчает и ускоряет весь процесс установки, не требуя от пользователя специальных навыков. Одна из полезных особенностей конструкции – возможность демонтажа внешней палатки и использования модели в виде миниатюрного навеса, под которым можно укрыться от солнца (ткань способна блокировать около 98% УФ-лучей).
Материалом для наружной палатки выступает ткань Оксфорд - синтетический материал, изготовленный из нейлоновых волокон. Их переплетение образует износостойкий материал плотностью 210D, неприятный к растяжению. На поверхность ткани нанесено полиуретановое (PU) покрытие. Оно образует тонкий слой водонепроницаемостью 2000 мм водяного столба, что препятствует намоканию материала во время осадков.
Каркас палатки изготовлен из фибергласса. Металл отличается коррозионной стойкостью, и при этом обладает достаточной гибкостью, что дает ему возможность эффективно противостоять деформациям при интенсивных нагрузках. В конструкции предусмотрено два входа, что повышает вентилируемость внутреннего пространства и повышает комфорт во время отдыха в жаркое время года.
Палатка NH21ZP008 в установленном положении имеет размеры 210 x 180 x 130 сантиметров. Этого достаточно, чтобы внутри одновременно расположилось до 3-х человек. В сложенном виде габариты модели не превышают 78 х 18 х 28 сантиметров. Комплект поставки включает синтетический чехол оснащен двумя ручками для удобной транспортировки. Вес палатки равен 3.6 килограммам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу , для полювання , для туризму , для риболовлі |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |