




22 160 ₴
Такая палатка пригодится во время короткого отдыха на природе. Ее удобно транспортировать, поскольку она легкая и не занимает много места. Благодаря особой конструкции обеспечивается надежная защита от воздействия внешних факторов. В основе используется алюминиевый сплав 7001, который устойчив к порывам ветра.
Внешняя часть тента выполнена из водонепроницаемого материала - нейлона 10D, который отлично защищает от дождя, морщины и тумана. Простору внутри достаточно для полноценного отдыха 1 человека.
Большим преимуществом модели является наличие вентиляционных окон, которые обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Также есть небольшие кармашки, которые могут использоваться для хранения телефона и мелочей, что чрезвычайно удобно.
Пол палатки выполнен из водонепроницаемого материала - нейлона 10D, он защищает от проникновения влаги от земли внутрь палатки.
Палатка с габаритами 220 x 90 x 95 см легко устанавливается. В собранном виде занимает очень мало места, так как его размеры 12 х 26 см. Вес 930 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Желтый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 930 г |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу |
| Размер | 220 x 90 x 95 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 12 x 26 см |