









3 060 ₴
Складное кресло CNK2300JU0003 создано с заботой о вашем комфорте. Модель имеет увеличенные размеры и оснащена подлокотниками, чтобы обеспечить полноценный отдых на природе, во время пикника, в кемпинге или на даче.
Кресло изготовлено из сверхпрочных материалов и может похвастаться удобством эксплуатации благодаря мелким конструкционным особенностям:
Когда кресло установлено, его размеры достигают 47 х 36,5 х 98,5 см, а в сложенном положении габариты уменьшаются до 50 х 16 см, упрощая хранение. Комплект дополнен фирменным чехлом с ручками, который защищает материалы от повреждений при транспортировке.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.65 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D Ripstop, алюміній 7075 |
| Размер | 47 х 36,5 х 98,5 см |
| Розмір в складеному стані | 50 х 16 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Товари для туризму |