









1 400 ₴
Складной нож Ganzo G720 в сложенном состоянии имеет длину всего 12 см, поэтому легко поместится в кармане. Клинок этого ножа получил заточку прямого типа. Его длина составляет 9 см, толщина со стороны обуха – 0,4 см. В качестве материала для ножа производители выбрали стойкую к коррозии хромированную сталь марки 440С. Ножи из такой стали легко затачиваются и долго остаются острыми. Твердость клинка в модели ножа Ganzo G720 оценивается в пределах +- 58HRC.
Для накладок на рукоятку ножа производители использовали современный вид пластика высокой прочности под названием G10. По сути, он представляет собой композитный материал из эпоксидных смол и стеклоткани. Этот материал обладает высокой прочностью, хорошо выдерживает удары, противостоит влаге и долгое время сохраняет яркий цвет. Рукоятка ножа Ganzo G720 неровная. Такая форма одновременно играет роль элемента дизайна и способствует надежному удержанию.
В данной модели установлен замок Axis. Это замок штифтового типа, в котором клинок фиксируется с помощью подпружиненного металлического штифта. Пользоваться замком Axis одинаково удобно любой рукой. А его преимущество в том, что нож с замком Axis не может сработать случайным образом. Единственное условие для исправности замка — необходимо поддерживать его в чистоте.
Таким образом, нож Ganzo G720 – это практичная и надежная модель, которая отличается высоким качеством материалов и сборки. Использовать такой нож могут туристы, рыбаки, охотники и все любители активного отдыха на природе. Однако и в городских условиях Ganzo G720 может принести не меньше пользы.
Особенности:
Гарантия: Официальная гарантия от производителей на нож Ganzo G720 действительна в течение 12 месяцев со дня его покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 210 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стані | 120 мм |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |