




2 130 ₴
Нож может быть не просто хорошим и надежным инструментом, а и стильным аксессуаром, который дополняет образ владельца и память "ятным подарком для близкого человека. Хорошим примером является модель Ruike P801-SB Black Limited Edition, выпущенная в ограниченном количестве.
Главным отличием данной модели от «базового» P801 является оригинальная расцветка клинка и рукоятка. На их поверхность было нанесено матовое покрытие черного цвета, а затем ножа отшлифовали методом Stonewash, благодаря чему удалось создать оригинальный «потертый» дизайн.
Одним из главных преимуществ данной модели является быстрое и в тоже время плавные открытия клинка, обусловленное наличием шарикоподшипниковой системы и отличным качеством сборки. Вынуть клинок можно как с помощью специального «плавца», так и двухсторонним шпеньком. В открытом положении клинок будет зафиксирован замком Frame-lock.
Форма лезвия Drop-point и гладкая заточка режущей кромки позволяет с легкостью разрезать различные материалы. А применение стали марки 14C28N и гарт лезвия до уровня 58-60 HRC позволяет ему долго оставаться острым, не красили при работе с твердыми материалами и не ржаветь от контакта с водой.
Рукоятка также полностью металлическая и состоит из двух цельных пластин, для изготовления которых применяется сталь марки 3Cr14, что делает ее предельно прочной и устойчивой к нагрузкам. Стоит отметить, что несмотря на углатые формы зданий нож достаточно хорошо заполняет ладонь при удерживании как прямым, так и обратным хватом.
Для максимально комфортной транспортировки модель Ruike P801-SB Black Limited Edition была оборудована отверстием для страховочного темляка (в торцевой части рукояти) и съемной металлической клипсой.
Особенности:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяца, когда этот нож был сделан.
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Общая длина | 200 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |