



3 060 ₴
Нож изготавливается из высококачественных материалов, а потому получился невероятно долговечным. Среди дополнительных функций пользователь найдет следующие: пассатижи, ножницы, два вида кусачек, проволочный загиб, крестовая отвертка, 3 отвертки с прямым шлицем, штопор, небольшую пыль по дереву, шило, гаечный ключ, открывашка, стеклобой, отделяемый полноценный пинцет. Размещенные инструменты очень удобно и надежно – нет никаких люфтов и работать каждым из них комфортно.
Сталь 12С27 используется для производства всех инструментов и основного клинка в данной ноже. Этот металл устойчив к коррозии, прочный и твердый. Можно без опасения работать в условиях высокой влажности – ржавчина точно не появится. Показатель твердости – 59HRC, а потому режущая кромка долгое время остается острой. В открытом состоянии клинок удерживается замком Liner Lock.
Накладки на рукоятке выполнены из композита G10. Это стеклотекстолит, который отличается невероятно высокой прочностью и полной невосприимчивостью к коррозии. При температуре от -50 до +140 °С данный материал не изменяет своих свойств, а потому ножа можно использовать в любой ситуации. А текстурированная поверхность позволяет обеспечить максимально надежный хват. Прижимная клипса, размещаемая сбоку рукоятки, позволяющая безопасно и удобно переносить нож.
Особенности:
Гарантия: На нож Ruike LD51 предоставляется пять лет гарантии.
Инструменты:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 262 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 199 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |