



1 360 ₴
Модель Ruike LD11 настолько универсальна по характеристикам, что пригодится своему обладателю практически в любой ситуации. Этот нож удобно использовать в загородных поездках, но не менее ценные его качества и в повседневной жизни. В первую очередь, он очень компактный, а потому носить этот нож удобно даже просто в кармане. К тому же, вес данной модели составляет всего 95 грамм.
Кроме того, RuikeLD11 выполнен из материалов, качество которых не подвергается сомнению, а потому он сможет служить долго даже в том случае, если будет получать минимальный уход. Его клинок не ржавеет, ведь он выполнен из стали 12C27. Этот сплав проводится в Швеции и заслуженно считается одним из наиболее сбалансированных по свойствам среди используемых в ножовом деле. В частности, лезвие закаляется до твердости 59 HRC. Что касается заточки, но у ножа RuikeLD11 она гладкая, а это – универсальный вариант. Длины лезвия 85 мм вполне достаточно для удобного использования ножа. При этом его толщина составляет 3 мм.
Помимо самого ножа модель RuikeLD11 имеет и дополнительные инструменты, которые могут понадобиться в той или иной ситуации. Это стеклобой, который встроен в торцевую часть рукоятки, и пинцет, полностью который достают из корпуса ножа, чтобы использоваться самостоятельно.
Ручка в модели RuikeLD11 выполнена из черного G10 – стеклотекстолиты с небольшим весом, но завидным показателем прочности. Также к накладке из G10 прикрученная клипса, чтобы нож можно было носить не только в кармане, но и на поясе.
Особенности:
Гарантия: Гарантийные обязательства относительно ножей RuikeLD11 производители несут гарантию в течение 5 лет.
Инструменты:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 95 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 199 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |