









2 360 ₴
Нож LD-31 от бренда Ruike представляет собой удобный для использования на природе многофункциональный инструмент. Он весит всего 181 грамм, но способен выполнять 18 различных операций. Однако центральным инструментом является именно нож. Он изготавливается из закаленной к твердости 59 HRC стали Sandvik 12C27. Эта марка относится к числу нержавеющих, а потому нож отлично сохранится в рабочем состоянии даже если в походных условиях уход за ним будет только самым необходимым. Длина лезвия составляет 85 мм, поэтому в использовании нож очень удобный. Толщина же — 3 мм, а значит — он еще и прочный. Заточка в данной модели выполнена гладкой, а поверхность лезвия LD-31 отполированная до зеркального блеска. Дополнительным преимуществом данного ножа является то, что он фиксируется открытым за счет простого по сути, но очень надежного замка Liner Lock.
Другие инструменты Ruike LD-31 сделаны из того же качественного металла. С верхней части рукоятки достается штопор, а из нижней — другие инструменты. Это ножницы, два небольших прямых отвертки, открывашка для бутылок, шило-развертка, своеобразный стропорез с волнистой заточкой. Кроме того, с помощью специальных отверстий в одном из инструментов можно зачищать провода от изоляции.
Рукоятка ножа получила очень скромный дизайн. Но главное его качество – это удобство. Нож отлично ложится в ладонь и не скользит в ней, так как поверхность рукоятки - текстурированная. На ней есть стальная клипса, чтобы Ruike LD-31 можно было закрепить в кармане. А в торце ножа предусмотрено небольшое кольцо, чтобы нож можно было носить на цепочке.
Особенности:
Гарантия: Ножи Ruike LD-31 предлагаются покупателям с гарантией на пять лет.
Инструменты:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 181 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 199 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |