









2 360 ₴
1 888 ₴

Ruike LD32 получился довольно симпатичным, хотя дизайн в целом – классический и строгий. В состав ножа вошло 13 различных инструментов: небольшая пила по дереву, открывалка банок и бутылок, отверстия для снятия изоляции с кабелей, штопор, две отвертки, нож для перерезания ремней, кольцо под темляк и стеклобой. Кроме того, прямо внутри рукояти размещается пинцет, который можно использовать отдельно от ножа.
Клинок и все инструменты изготавливаются из шведской стали высочайшего качества 12С27. Она разрабатывалась в шестидесятых годах двадцатого века, но с тех пор ее состав очень изменился. Этот материал обладает очень высокими прочностными характеристиками, а также очень устойчив к возникновению коррозии. Твердость металла достигает 59HRC, что позволяет затачивать клинок до чрезвычайной остроты. Также нож Ruike LD32 долго не будет иметь необходимость в заточке. Ближе к рукояти на клинке расположен шпень, позволяющий открывать ножа одной рукой.
На рукоятке размещены накладки из композитного материала под названием G10. Ручка невероятно прочная и способна выдержать высокие нагрузки. Накладкам дарная влажность, высокие и низкие температуры и воздействие прямого УФ-лучей. Поверхность ручки имеет текстурированный рисунок, а потому ножа не выскользнет даже из жирной руки. Сбоку ручки размещена клипса прижимного действия.
Особенности:
Гарантия: Всем купили нож Ruike LD32 предоставляется гарантия на 5 лет.

Инструменты:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 164 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 199 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |