









2 830 ₴
В наборе Ruike LD41 находится целых 21 инструмент, не считая основного широкого клинка. Присутствуют следующие элементы: плоскогубцы, ножницы, 2 вида кусачек, загиб для проводов, несколько прямых отверток и одна крестовая, развертки, шило, штопор, открывашка для бутылок, инструмент для снятия изоляции, гаечный ключ, выдвигаются кольцо для темляка и пинцет. Подобранные только полезные инструменты, которые смогут пригодиться людям с разными захватами.
Все инструменты, в том числе и основной широкий клинок, изготавливаются из стали 12С27 шведского производства. У этого металла высокая прочность, так что можно налегать на Ruike LD41 без опаски его погнуть. Устойчивость к коррозии у него тоже достаточно высокая, так что даже после нахождения в условиях высокой влажности, ржавчина не появляется. Выполнять заточку и полировку достаточно просто, так как твердость стали достигает 59 HRC. Также режущие кромки долгое время не тупятся и остаются острыми.
Рукоятка тоже высококачественная и очень надежная, так как выполнены из композита G10. Этот материал не подвержен ни одному виду коррозии, не изменяет свойства при температуре от -50 до +140 градусов по Цельсию. Его поверхность текстурирована, а потому сцепление с рукой просто отличное. На ручке также размещается удобная клипса для переноски ножа.
Особенности:
Гарантия: На нож Ruike LD41 предоставляется 5 лет гарантии.
Инструменты:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 231 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 199 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |