









3 210 ₴
Компания Ruike, несмотря на достаточно малый срок существования, уже успела представить публике широкий ассортимент досборенных ножей, которые уверенно выдерживают сами разнообразные условия эксплуатации, из-за чего подходят для городских условий и активного отдыха.
Модель Ruike P138 не является исключением, так как для ее изготовления также применяются первоклассные материалы, а сам нож проходит множество этапов тестирования перед тем, как попасть в продажу.
Одной из главных особенностей модели P138 бренда Ruike является то, что для изготовления клинка применяется новейшая сталь производится компанией Sandvik под маркировкой 14C28N. Этот металл обладает отличной прочностью и не ржавеет даже при длительном перебивании под водой, а также имеет отличный уровень твердости (58-60 HRC), который был достигнуто за счет специальной термообработки. Форма лезвия American tanto была выбрана для данной модели не только из эстетических соображений, но и потому, что такая форма отлично подходит для по-настоящему рабочего инструмента, который способен справиться даже с самыми прочными материалами.
Для максимального комфорта эксплуатации на рукояти ножа были установлены накладки из G10, которые по прочности сопоставим с металлом и при этом гораздо легче его, а за счет шероховатой поверхности еще и более приятны на ощупь, и, не скользят в ладони.
Ruike P138 имеет угловатую металлическую клипсу, которая кстати, идеально вписывается в дизайн ножа, дополняя его. Несмотря на ее небольшие размеры, она обладает хорошей жесткостью, что позволяет закреплять нож в любом удобном для вас месте и не беспокоится о том, что он выпадет во время движения.
Особенности:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
Гарантия: При покупке складного ножа Ruike P138 в нашем интернет-магазине вы также получаете на него официальную гарантию сроком на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Состояние | Новое |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 158 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 221 мм мм |
| Колір рукоятки | бежевий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Розмір в складеному стані | 131 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | американское танто |