






880 ₴
Небольшой «складной» Ruike S11 станет отличным дополнением к вашему EDC набору (пресметов повседневной носки). Он оснащен прочным клинком, удобной рукояткой и имеет предельно простую и надежную конструкцию.
Для изготовления его лезвия применяется закаленная нержавеющая сталь Шведского производства, марки Sandvik 12C27. Этот материал обладает отличной прочностью, ударной вязкостью и практически полной невосприимчивостью к коррозии.
В открытом и закрытом положении нож фиксируется с помощью замка типа Slip-Joint. Этот механизм имеет довольно простую конструкцию и по совместительству выполняет функцию бэкспейсера.
Рукоят ножа Ruike S11 представляет собой компоновку из пары металлических лайнеров и двух накладок из G10. Они имеют текстурированную поверхность, за счет чего обеспечивается хорошее сцепление с ладонью, даже при работе в перчатках. В торцевой части ножа есть небольшое отверстие для крепления страховочного темляка или металлического кольца (при ношении в качестве брелока).
Особенности:
Гарантия: Производитель обеспечивает полную гарантию для ножа Ruike S11, в течение 5 лет с момента покупки.
Инструменты:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 53 мм |
| Общая длина | 122 мм мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стані | 71 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |