





1 460 ₴
Даже относительно небольшой нож может пригодиться при выполнении широкого списка задач, особенно если это Ruike S31. Данная модель оснащена тремя инструментами, с помощью которых можно решить практически любую бытовую задачу, от приготовления пищи и раскрытия упаковки, до проведения ремонта.
Среди инструментов вы сможете найти клинок с гладкой заточкой режущей кромки, небольшие упругие ножницы и отвертку с прямым шлицем, которая в свою очередь скомбинирована с стропорезом и открывашкой.
Все выше представленные инструменты, модели Ruike S31 выполнены из нержавеющей стали марки Sandvik 12C27, закаленной до уровня 58-59 HRC. Из-за чего они обладают превосходной устойчивостью к износу и различным механическим воздействиям, а также не ржавеют даже после длительного погружения в воду.
Рукоят ножа S31 состоит из нескольких массивных металлических лайнеров (основа) и пары накладок из G10. Такая компоновка позволяет сделать конструкцию S31 прочной, а сам нож максимально удобным в эксплуатации. В нашем ассортименте вы сможете найти три варианта данного ножа, с черной, зеленой и коричневой рукоятью.
Особенности:
Гарантия: Длительность официальной гарантии для сложного ножа Ruike S31 составляет 5 лет.
Инструменты:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 52 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 53 мм |
| Общая длина | 122 мм мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стані | 71 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |