




1 190 ₴
Ruike L11 станет прекрасным дополнением к вашему EDC набору (пресметы повседневного использования). В сложенном виде он занимает относительно немного места и к тому же весит менее 100 грамм (84,5 гр).
Для изготовления клинка данного ножа применяется нержавеющая сталь, выполненная в Швеции – Sandvik 12C27. Благодаря отлично сбалансированному составу, данная сталь обладает превосходной прочностью, ударной вязкостью и устойчивостью к образованию коррозии, даже при длительном контакте с водой.
Форма лезвия – Drop-point и прямая заточка режущей кромки в паре с хорошо проработанными спусками позволяют с легкостью резать самые разнообразные материалы. Например, бумажную/полиэтиленовую упаковку, овощи, фрукты и даже древесину (небольшие ветки).
Фиксация лезвия ножа Ruike L11 в открытом положении осуществляется с помощью замка типа Slip-Joint. Данный механизм имеет простейшую конструкцию и по сути представляет собой массивную металлическую пластину, расположенную в «спинке» ножа. В представленной модели данная деталь также выполняет роль бэкспейсера.
Накладки на рукояти изготовлены из износостойкого полимерного материала G10, который славится своей прочностью и долговечностью. А благодаря фактурной поверхности и эргономичной форме рукояти, модель L11 удобно удерживать практически будь хватом. В ассортименте нашего интернет-магазина представлено 3 вариации данного ножа: с черными, коричневыми и темно-зелеными накладками на рукоят.
В торцевой части расположилась довольно незаметная, но крайне полезная деталь – стеклобой.
Особенности:
Инструменты:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
Гарантия: Начиная с первого дня покупки, на складень Ruike L11 действует официальная пятилетняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 84.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 197 мм мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |