





1 410 ₴
Хороший складной нож является незаменимым атрибутом как в повседневной жизни, так и во время активного отдыха на природе. И если вы ищете такой нож, который одновременно подойдет для выполнения практически любой задачи и при этом будет иметь небольшие габариты, приятный дизайн и адекватную стоимость, то Ruike L21 — это ваш выбор.
Представленная модель имеет очень простую конструкцию и отличается хорошей функциональностью, за счет того, что она оснащена не только достаточно прочным и острым клинком, но и имеет «на борту» дополнительный клинок из серрейторной заточкой, отвертку с плоским шлицем, комбинированную с открывашкой, штопор, а также стеклобой и съемные щипцы. Как основной клинок, так и все дополнительные инструменты выполнены из высококачественной стали марки Sandvik 12C27, которая в свою очередь была закалена до уровня 58-59 HRC. Эта особенность позволяет применять нож в самых разных условиях, без опасений, что он сломается, быстро затупится или заржавеет после контакта с водой.
Продуманные формы рукояти, а также накладки из G10 с текстурированной поверхностью позволяют с максимальным комфортом удерживать нож практически любой хват. Стоит отметить, что в ассортименте нашего интернет магазина вы сможете найти данную модель в трех цветовых решениях, с черной, темно-зеленой или коричневой рукояткой.
Особенности:
Инструменты:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
Гарантия: Продолжительность официальной гарантии для сложного ножа Ruike L21 составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 197 мм мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |