






1 790 ₴
Помимо клинка с прямой заточкой, модель Ruike L31 также имеет подгруженные ножницы, небольшое лезвие с волнообразной заточкой, отвертку с прямым шлицем, совмещенную с открывашкой, многофункциональный шило, откидное ушко для крепления темляка, штопор, стеклобой, а также съемные щипцы, «спрятанные» в одной из «пластин» рукояти.
Сама рукоят ножа L31 представляет собой комбинацию из двух металлических лайнеров (основы) и пары накладок с G10 с фактурной поверхностью.
Присутствующие три вариации данной модели, с черными, зелеными и коричневыми накладками на рукоят.
Особенности:
Гарантия: Срок действия официальной гарантии для сложного ножа Ruike L31 составляет 5 лет.
Инструменты:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 166.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 197 мм мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |