









2 950 ₴
Хороший многофункциональный нож Ruike L51 поможет вам решить множество разнотипных задач. От нарезки продуктов во время пикника, до проведения небольшого ремонта в полевых условиях.
Для изготовления клинка и инструментов модели Ruike L51 применяется высококачественная нержавеющая сталь, благодаря чему они выдерживают интенсивную эксплуатацию, а их поверхность не подвергается коррозии, даже при длительном контакте с влагой.
Данная модель, помимо довольно острого клинка также оснащена подгруженными плоскогубцами и ножницами, двухрядной пилой, отверткой с плоским шлицем (соединенной с открывашкой), лезвием с серрейторной заточкой, многофункциональным шилом, отверткой с крестовым шлицем, штопором, откидным ушком для крепления темляка и съемными щипцами.
Практически все инструменты в закрытом и открытом положении фиксируются с помощью замка Slip-Joint, который также выполняет функцию бэкспейсера.
Для изготовления накладок на рукояти используется высококачественный полимерный материал — G10. Он выдерживает различные механические воздействия, невосприимчив к влаге и не выгорает под воздействием солнечных лучей. А его шероховатая поверхность в паре с продуманными формами рукояти позволяют удерживать нож L51 с максимальным комфортом, несмотря на достаточно значительно ширину корпуса.
Накладки на рукоят многофункционального ножа Ruike L51 могут быть черного, коричневого или темно зеленого цвета. В ассортименте нашего интернет-магазина вы сможете знайте все три варианта.
Особенности:
Гарантия: Для многофункционального ножа Ruike L51 действует официальная гарантия от производителя, срок которой составляет 5 лет.
Инструменты:
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 243.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 197 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |