








3 810 ₴
Модель ножа Ruike F181-B1 была создана для тактического использования. Ее можно применять для целей туризма и активного отдыха. Нож – прочный, с фиксированным лезвием, виды «керамбит». Есть заднее предохранительное кольцо, рукоят изделия эргономичной формы, а текстура ручки гарантирует удобный хват. Нож достаточно надежен. У него в комплекте есть ножны для комфортного хранения и переноски.
В составе клинка – сталь марки 14C28N, нержавеющая. Твердость стали достигает 58-60 единиц по шкале Роквелла, что считается достаточно хорошим показателем. Sandvik 14C28N известна как мартенситная нержавеющая хромистая сталь со составом, оптимизированным для высококачественных ножей. Сталь для данной модели была подготовлена с использованием закалки и криогенной обработки.
Рукоятка ножа изготовлена из стеклотекстолита G10. За счет наличия такого материала в составе, нож получает способность выдерживать значительные нагрузки, отсутствие царапин, повреждений, стирания. Материал G10 действительно отличается большой устойчивостью к разного рода воздействиям, включая влагу, высокие температуры. Рукоят рассчитана на долгий срок службы.
Ножны изготовлены из АБС-пластика. Общая длина ножа составляет 22,9 сантиметра, длина клинка достигает 11,5 см, толщина лезвия равна четырем с половиной миллиметрам. Весит изделие 198 грамм.
Характеристики ножа:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 198 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 115 мм |
| Общая длина | 229 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 14С28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4.5 мм |
| Форма клинка | kerambit |