







3 330 ₴
SENCUT Honoris - современный карманный нож от Sencut. Такой складной нож отличается стильным дизайном благодаря сочетанию особой формы ручки и самого лезвия.
Раскрыть нож возможно с помощью флиппера или применив большое отверстие для большого пальца. Этот процесс максимально легкий и плавный благодаря шариковым подшипникам. Когда нож раскрывается, лезвие фиксируется замком из нержавеющей стали.
Лезвие изготовлено из 9Cr18MoV, что говорит о высоком качестве такого изделия. Это нержавеющая сталь, которая примерно эквивалентная стали 440B. Лезвие долго сохраняет остроту, то есть не требует регулярного обслуживания. При необходимости его легко заточить. Дополнительно поверхность имеет покрытие Black Stonewashed, которое маскирует небольшие царапины.
Рукоятка изготовлена из особого материала - микарты. Он прочный, обеспечивает хорошее сцепление, обеспечивает удобство использования ножа. Микарта устойчива к влаге, перепадам температуры и воздействию большинства химических веществ. То есть это идеальный материал для ручки ножа.
Такой нож точно не потеряется, ведь оснащен специальной клипсой для ношения в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 89.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88.1 мм |
| Довжина рукояті | 112.8 мм |
| Общая длина | 200.9 мм мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |