







3 390 ₴
SENCUT Honoris - современный карманный нож от Sencut. Открыть нож быстро и просто можно с использованием флиппера или относительно большого отверстия для большого пальца. Благодаря шариковым подшипникам этот процесс чрезвычайно плавный. Когда нож открывается, лезвие фиксируется на месте надежным замком из нержавеющей стали. Складной нож Honoris выглядит современно благодаря сочетанию особой формы ручки и лезвия.
Лезвие сделано из 9Cr18MoV, это нержавеющая сталь, которая характеризуются прочностью и долговечностью. Этот металл хорошо противодействует коррозии, демонстрирует хорошую износостойкость. По свойствам приближен к 420HC и имеет твердость закалки до 58 HRC. Отлично сохраняет остроту, процесс заточки быстрый и легкий. Длина лезвия составляет 88 мм.
Рукоятка изготовлена из дерева гибуртии. Это прочная древесина с необычной текстурой. Дерево имеет красивый вид, достаточно легкое. Древесина без особых усилий может принять практически любую художественную форму благодаря своей текстуре. Такой натуральный материал на протяжении веков использовался как материал для ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 87.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88.1 мм |
| Довжина рукояті | 112.8 мм |
| Общая длина | 200.9 мм мм |
| Колір рукоятки | дерево |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | Cuibourtia |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |