









2 320 ₴
Складной нож Ruike P122 представлен в 3 версиях в разных оттенках, и каждая из них оснащена удлиненным клинком Drop Point, созданным для осуществления аккуратных надрезов. При этом модель не лишена удобства работы на укол, чему способствует тонкое острие, поэтому клинок можно смело использовать в решении большинства задач дома, в гараже или на природе и быть уверенным в качественном результате.
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали Sandvik 14C28N производства Швеции. Сплав характеризуется прочностью, что сводит к минимуму риск появления повреждений на кромке при высокой нагрузке. К тому же твердость на уровне 57-59 HRC в сочетании с длительным удержанием остроты позволяет забыть о частом обострении лезвия.
Конструкция открывается нажатием на плавник флиппера, после чего клинок фиксируется с помощью запорной пластины механизма Liner lock. На рукояти закреплены две плашки из микарты, которая противостоит повреждениям при механическом воздействии, не трескается при резком изменении температуры и не впитывает неприятные запахи. Рельефная поверхность рукоятки делает удержание более прочным и удобным, даже если вы носите плотные перчатки.
Изящный дизайн в сочетании с легким весом (всего 76.2 г) превращают нож Ruike P122 в стильного и практичного помощника на каждый день, который без проблем поместится в кармане одежды.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Синий |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 76.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Общая длина | 214 мм мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |