









1 890 ₴
Лаконичный дизайн, разработанный с акцентом в эргономику, — это то, что превращает складной нож Firebird FH926 в универсальный инструмент для выполнения колюче-режущих работ различной сложности. Его клинок с прямым лезвием подходит для ровной резки, а поднятый упор для пальца на обухе облегчает выполнение силовых задач, требующих значительных физических усилий. В результате вы получаете максимальный контроль над инструментом в ситуациях, где требуется высокая точность и сила.
Применение износостойких материалов делает нож невосприимчивым к воздействию большинства внешних факторов, отражающих пожизненная официальная гарантия от производителя:
Конструкция открывается одним движением - нажатием на стальной флиппер. Для закрытия предназначена кнопка замка Button Lock, одно нажатие на которое освобождает клинок и позволяет спрятать его в рукояти.
С учетом веса, равного 116 г, нож Firebird FH926 сохраняет главное преимущество складных инструментов — удобство в транспортировке. Вы можете носить модель в городе, брать ее на рыбалку, охоту или в путешествие. Достаточно закрепить конструкцию на кармане с помощью тугой клипсы.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 116 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Общая длина | 200 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |