









2 950 ₴
Справляйтесь со всеми режущими работами одним движением ножа Sencut Draxor, оснащенного острым лезвием с прямой заточкой – таким же острым, как бритва! Это полноразмерная модель, которая подходит для выполнения как бытовых задач, так и особо сложных работ в полевых условиях, решения которых требует наличия прочного клинка и применения физической силы.
Конструкция изготовлена из сертифицированных материалов премиального качества:
Одна из особенностей ножа – профиль клинка Sheepsfoot с снижением обуха по направлению к острию. Эта форма актуальна для ровной резки и выполнения точных надрезов с помощью тонкого кончика. У модели S24035-2 на клинок дополнительно нанесено черное покрытие, которое украшает общий дизайн и скрывает отпечатки пальцев на металле.
Открывать конструкцию можно несколькими способами: с помощью двухстороннего шпенька или плавника флиппера. Какой бы вариант вы ни выбрали, клинок порадует плавностью хода благодаря керамическим подшипникам в осевом узле.
В хвосте рукояти есть тугая клипса из стали для носки ножа на поясе или кармане. Клипса можно крепить с правой или левой стороны инструмента, адаптируя ее расположение под собственный стиль ношения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 132.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | довічна |
| Довжина в складеному стані | 125.8 мм |
| Довжина клинка | 93.9 мм |
| Общая длина | 219.7 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний, темно-зелений |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |
| Чохол / піхви | Да |