









990 ₴
Стул со складной конструкцией – это универсальный вариант для активного отдыха. Модель проста в транспортировке благодаря миниатюрным размерам в сложенном положении (13 х 13 х 62 см), а ее дизайн с поддержкой спины и бедер способствует максимальному расслаблению.
Предельная нагрузка, выдерживающая конструкция, составляет 100 кг. Модель также стойко переносит контакт с влагой и воздействие температурных перепадов, поскольку в производстве использованы износостойкие материалы:
Благодаря размерам 42 х 42 х 61 см в установленном виде стул обеспечивает достаточно места, чтобы разместиться в удобной позе. При этом конструкцию можно устанавливать на любой поверхности: на песке, твердой или каменистой почве. За устойчивость стула отвечают плоские нескользящие ножки.
Наличие карманов сбоку и в спинке стула позволяет хранить мелкие вещи, как смартфон, повербанк, ключи и другие аксессуары. В спинке также предусмотрена широкая петелька для комфортного перемещения изделия.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | 100% поліестер, сталь |
| Размер | 42 х 42 х 61 см |
| Розмір в складеному стані | 13 х 13 х 62 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |