








2 100 ₴
Складной контейнер от Naturehike — это функциональная мебель 2 в 1, которые предназначены для хранения вещей и одновременно могут служить миниатюрным столиком для обустройства места для отдыха. В кемпинге, на пикнике или в полевом лагере — этот контейнер защитит содержимое от внешнего воздействия и позволит с комфортом организовать пространство.
Контейнер раскладывается до размеров 33.5 х 36.5 х 53 см и имеет дверцу с четырех сторон для быстрого доступа к содержимому. По бокам есть ручки для переноски.
Корпус быстро складывается до 53 х 36,5 х 10 см и весит 4 кг, что делает изделие простым в транспортировке и удобным в хранении.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Объем | 52 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Поліпропілен (PP), меламіновий шпон |
| Размер | 33,5 х 36,5 х 53 см |
| Розмір в складеному стані | 53 х 36,5 х 10 см |
| Тип | Складні контейнери |
| Тип товара | Складні контейнери |