





3 500 ₴
Уютное и простое в установке кресло — это то, что нужно удачным от дома, когда хочется расслабиться после насыщенного дня на природе. Конструкция имеет высокую спинку, обеспечивая полную поддержку спины и снижая нагрузку на мышцы. К тому же, в модели предусмотрена небольшая подушка.
Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг и невосприимчиво к воздействию внешних факторов (УФ-лучей, влаги, температурных перепадов) благодаря использованию износостойких материалов:
С учетом размеров 44 х 46 х 103 см в установленном положении, ножки кресла дополнены нескользящими насадками, которые делают конструкцию более устойчивой даже при установке на неровной, качающейся поверхности. Габариты сложенной модели составляют 56 х 18 х 15 см. При этом кресло весит всего 1.35 кг, поэтому его легко переносить с места на место.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.35 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D, сітка, алюміній |
| Размер | 44 х 46 х 103 см |
| Розмір в складеному стані | 56 х 18 х 15 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |