









2 480 ₴
Складной стул Naturehike YL06 NH18Y060-Z создан для обустройства места для отдыха во время путешествий и пикников. Благодаря каркасу из алюминия 7075 модель впечатляет своим легким весом — всего 1.28 кг, что облегчает транспортировку на природе. К тому же, металл невосприимчив к коррозии, а продуманная конструкция каркаса, состоящая из средней трубы Ø29 мм и опорных стоек Ø16 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг.
Сиденье с высокой спинкой пошито из ткани Оксфорд рип-стоп 600D, устойчивой к разрывам и появлению зацепок. Дизайн дополнен боковыми вставками из сетки, которая улучшает циркуляцию воздуха в области спины и предотвращает излишнее потоотделение во время отдыха в жаркий день.
Удобство использования стула обеспечивается благодаря складной конструкции: в установленном положении ее размеры составляют 98 х 47 х 36 см, а в сложенном не превышают 50 х 13 х 12 см. В комплекте есть фирменный чехол для хранения, который застегивается на молнию и дополнен петелькой для подвешивания к рюкзаку.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.28 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Алюміній 7075, Оксфорд ріп-стоп 600D |
| Размер | 98 х 47 х 36 см |
| Розмір в складеному стані | 50 х 13 х 12 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |