



4 450 ₴
Как бы далеко вы ни находились от дома, мини обогреватель от Naturehike поможет вам согреться и вскипятить воду для любимого горячего напитка в полевых условиях. Модель можно брать с собой на пикник, кемпинг, в туристическое путешествие и использовать как на открытом пространстве, так и внутри палатки, чтобы обеспечить внутри комфортную температуру для отдыха и здорового сна.
В конструкции есть складная подставка для нескольких чашек, чтобы налитые напитки как можно дольше сохраняли высокую температуру, когда обогреватель аккумулирует тепло. Для устойчивости корпуса в дно интегрированы 4 прорезиненные ножки.
Обогреватель имеет компактные размеры – всего 192 х 185 х 164 мм. В совокупности с легким весом, равном 1.4 кг, корпус легко переносить в полевых условиях – для удобства транспортировки предусмотрена ручка с вставкой из древесины.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Нержавіюча сталь 201 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Размер | 192 х 185 х 164 мм |
| Тип | Обігрівачі |
| Тип товара | Обігрівачі |