









3 060 ₴
Складной нож Sencut Errant предназначен для повседневной носки (EDC) и работы с материалами разной плотности. С помощью этой модели вы можете с легкостью резать пищевые продукты, веревку, леску, а также затачивать деревянные колышки и ремонтировать походное снаряжение. Для выполнения особо сложных задач на обухе есть ребристый упор — просто положите на него большой палец, чтобы повысить контроль над лезвием.
Инструмент изготовлен из долговечных материалов и имеет лаконичный дизайн с рядом мелких конструкционных особенностей для удобного использования:
В ноже Sencut Errant использован блокирующий механизм Liner Lock. К его основным преимуществам относятся устойчивость к умеренным нагрузкам и простота в эксплуатации.
Длина сложенного инструмента составляет 117,5 мм, поэтому он без проблем помещается в кармане одежды. Для прочной фиксации предназначена реверсивна кліпса. Вы также можете дополнить конструкцию паракордом — для его крепления предназначено отверстие в хвосте рукояти.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 103.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 117.5 мм |
| Довжина клинка | 87.7 мм |
| Общая длина | 205.2 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Форма клинка | drop-point |