









2 950 ₴
Нож Sencut Skarnax - это классика складного формата, которая подходит для выполнения задач широкого спектра: от распаковки картонных коробок до резки резины. Клинок Drop Point делает модель универсальной в работе, включая прокалывание и силовой резку, для которой предусмотрено упор для пальца на обуху.
Одно из главных преимуществ Sencut Skarnax кроется в высококачественных материалах, которые делают конструкцию неуязвимой перед сложными вызовами при повседневной эксплуатации:
Осевой узел ножа имеет керамические подшипники, которые снижают трение между частями механизма и улучшают плавность хода лезвия. Чтобы открыть инструмент, нужно нажать на плавник флиппера или двусторонний шпенек, а для закрытия достаточно сдвинуть запорную пластину Liner Lock. Обе манипуляции можно выполнять одной рукой.
Нож Sencut Skarnax оснащен стальной клипсой, адаптированной под разные стили носки и использования правшами и левшами. Зажим является двухпозиционным с возможностью крепления с любой стороны рукоятки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 134.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 122.6 мм |
| Довжина клинка | 96.3 мм |
| Общая длина | 218.9 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |