







16 350 ₴
Тележка с электроприводом от Litheli – это современное решение для тех, кто ценит удобство и функциональность. Модель подходит для транспортировки вещей во время туристического путешествия и дачного отдыха, для военных в полевых условиях и для повседневных задач. Тележка также актуальна для торговли, позволяя без лишних физических усилий перемещать груз на большие расстояния.
Двигатель мощностью 2 х 450 Вт и система UltraSpeed Power System облегчают транспортировку предметов весом до 60 кг по любой поверхности, включая подъемы на склон под углом до 10°. Емкость модели составляет 150 л.
Особенности тележки Litheli:
Тележка оснащена ручкой с регулируемым наклоном, который подстраивается под рост пользователя для комфортного использования. Габариты модели в установленном положении достигают 110 х 58 х 68 см / 103 см с учетом ручки.
Конструкция складывается одним движением до размеров 42 х 33 х 75 см, что делает ее удобной для хранения и транспортировки в багажнике автомобиля. Вес модели равен 15.2 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | 3 режими швидкості з налаштуванням однією кнопкою |
| Материал | каркас з нержавіючої та карбонової сталі, верх із тканини Oxford 600D |
| Объем | 150 л |
| Размер | 110 х 58 х 68 см/103 см (з урахуванням ручки) |
| Розмір в складеному стані | 42 х 33 х 75 см |
| Тип | Візки |
| Тип товара | Візки |