









3 880 ₴
Воздушный компрессор Litheli — автоматическое устройство для накачки автомобильных шин, спортивного инвентаря и других предметов. Благодаря компактности и автономной работе, эта модель станет незаменимым помощником в поездках, на природе, в экстренных ситуациях и в быту.
Одна из особенностей модели — ручная настройка уровня давления. Всего доступны 5 режимов, которые переключаются двумя кнопками и отличаются диапазоном атмосфер — от 3 до 150 PSI. При этом вы можете не переживать, что накачаете слишком много воздуха. Для этого предусмотрена функция автоматической остановки работы, которая мгновенно срабатывает при достижении заданного уровня давления.
Преимущества компрессора от Litheli:
Компрессор имеет компактные размеры 232 х 169 х 102 мм, а вес составляет 1180 г, поэтому вы можете хранить его в багажнике автомобиля или носить в сумке с инструментами вместе с насадками из комплекта.
В корпусе также есть встроенный светодиодный фонарь с несколькими режимами освещения: с постоянным светом и мигающим лучом SOS для экстренных ситуаций.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18 кг |
| Гарантія | 36 місяців |
| Длина | 60 см |
| Мощность | 22000 об/хв |
| Размер | 232 х 169 х 102 мм |
| Тип | Компресори |
| Тип товара | Інструменти |