







490 ₴
Складной нож Ganzo G629 отличается брутальным дизайном и расширенным функционалом. Модель одинаково хорошо справляется с повседневными бытовыми задачами и сложными вызовами в полевых условиях, когда важна точность резки и выносливость лезвия. Нож также актуален для тактических целей и самообороны.
Агрессивная геометрия клинка с ярко выраженным подъемом режущей кромки формирует острый и особо прочный кончик, подходящий для колючих ударов. Насечки на обухе позволяют надежно зафиксировать большой палец, чтобы повысить контроль при выполнении силовой резки.
Ganzo G629 изготовлен из сверхпрочных материалов, которые сохраняют первоначальные свойства в течение всего эксплуатационного срока:
Нож открывается двумя способами: вы можете извлечь лезвие одной рукой нажатием на флиппер или шпень. Флиппер после вскрытия превращается в гарду и защищает пальцы от случайного соскальзывания в режущую кромку. За фиксацию отвечает замок Liner Lock.
На рукояти установлена стальная клипса для крепления на кармане, ремне или тактическом снаряжении. В хвостовой части размещены стропорез и стеклобой для экстренных случаев, например, разрезания ремней безопасности или разбивания стекла. На рукояти также имеется овальное отверстие под темляк.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Красный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Довжина рукояті | 123 мм |
| Общая длина | 204 мм мм |
| Колір рукоятки | чорний, червоний |
| Марка сталі | 8CR14 |
| Материал рукоятки | PP, алюміній |
| Твердість клинка | 57 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.8 мм |