


55 ₴
Длинный ворс валика "синтекс" INTERTOOL KT-4465 позволяет красиво поглощать краску и равномерно распределять ее по рабочей поверхности. Имеет ворс, длиной 18 мм. Используется для работ на грубых поверхностях, например при окраске фасадов водо-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Имеет длительный срок служби.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,085 |
| Длина | 250 |
| Длина ворса | 18 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0,000999 |
| Тип | синтекс |