


9 ₴
Валик премиум INTERTOOL KT-4307, шириной 70 мм, диаметром 15 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм. Изготовлен из высококачественного полиакрила на вязаной основе. Устойчив к агрессивным веществ, обладает высокой износостойкостью. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей внутри помещений. Мягкий короткий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,022 |
| Длина | 70 |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Объем | 0,000134 |
| Тип | преміум |