


19 ₴
Валик премиум INTERTOOL KT-4330, шириной 100 мм, диаметром 30 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм, изготовлен из высококачественного полиакрила на вязаной основе. Мягкий короткий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность. Устойчив к агрессивным веществ, обладает высокой износостойкостью. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей внутри помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,026 |
| Длина | 100 |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0,000181 |
| Тип | преміум |