


35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Валик премиум INTERTOOL KT-4355 изготовлен из высококачественного полиакрила на вязанной основе. Ширина - 150 мм, диаметр - 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм. Устойчив к агрессивным веществ, обладает высокой износостойкостью. Короткий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей внутри помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,060 |
| Длина | 150 |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0,000596 |
| Тип | преміум |