


45 ₴
Валик премиум INTERTOOL KT-4360, шириной 180 мм, диаметром 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм. Изготовлен из высококачественного полиакрила на вязаной основе. Устойчив к агрессивным веществам, обладает высокой износостойкостью. Мягкий короткий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность, позволяет значительно сократить расход материала и быстро обрабатывать большие по площади поверхности. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей внутри помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,066 |
| Длина | 180 |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0,000692 |
| Тип | преміум |