


30 ₴
Валик синтекс INTERTOOL KT-4435 изготовлен из полиакрила, имеет ворс, длиной 10 мм. Предназначен для нанесения краски на водной основе или с ограниченным содержанием растворителей на неровные толстые поверхности внутри помещений. Устойчив к агрессивным веществам. Имеет длительный срок служби. Размеры валика: ширина – 150 мм, диаметр – 30 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня – 6 мм. Позволяет обрабатывать большие по площади поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,038 |
| Длина | 150 |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0,000264 |
| Тип | синтекс |