


40 ₴
Малярные валики из полиакрила подходят для большинства красок, морилок, лаков на основе акрила и т.д. Благодаря химически стойкому материалу позволяет работать с агрессивными смесями: красками, содержащими растворители, антикоррозийными красками, смолами и т.д.
Преимущества
Качественное нанесение
Полиакриловый ворс, длиной 10 мм, обеспечивает равномерное и гладкое нанесение краски или другого материала. Это особенно важно для создания качественного покрытия.
Размер
В ассортименте валики данного типа с рабочей шириной от 70 до 250 мм и диаметром валика от 15 до 48 мм, что позволяет подобрать оптимальные настройки под ваши задачи. Также выбрав несколько размеров валиков, вы можете использовать более узкие для деталей и отделочных работ, а более широкие — для больших поверхностей, чтобы увеличить производительность.
Износостойкость
Полиакрил является прочным и износостойким материалом, что делает валик долговечным и пригодным для длительного использования.
Удобство
Валик подходит для работы с различными типами поверхностей, включая гладкие и текстурированные, особенно для грубых (фасадных) работ. Используется со стандартной пластиковой ручкой-бюгелем с посадочным стержнем, диаметром 6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,066 |
| Длина | 150 |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0,000540 |
| Тип | синтекс |