


25 ₴
Валик элитаколор INTERTOOL KT-4635 изготовлен из полиамида на тканевой основе, длина ворса -10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет длительный срок служби. Размер валика: ширина - 150 мм, диаметр - 30 мм, диаметр посадочного отверстия - 6 мм. Предназначен для работы с водорастворимыми дисперсионными красками и грунтовками с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол на любых поверхностях внутри и снаружи помещений. Обеспечивает равномерное нанесение и заполнение всех микротрещин и обрабатываемой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,034 |
| Длина | 150 |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0,000256 |
| Тип | елітаколор |