


19 ₴
Валик гирпаинт INTERTOOL KT-4130, шириной 100 мм и диаметром 30 мм, изготовленный из полиамида на тканевой основе, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Устойчив к агрессивным веществам. Используется для работы со всеми видами лаков и клеев, масляными, дисперсионными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, антикоррозионные краски и смолы на любых, в т.ч. гладких, шпаристых и шеростких, поверхностях как внутри, так и снаружи помещений. Длина ворса валика - 10 мм. Используется со стандартной ручкой-бюгелем с диаметром посадочного стержня - 6 мм. Удобный в использовании, существенно экономит материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,030 |
| Длина | 100 |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0,000160 |
| Тип | гірпаінт |