



79 ₴
Диск по дереву INTERTOOL CT-3011 предназначен для использования с дисковыми пыльями и болгарками с использованием стойки. Подходит как для продольного, так и для поперечного распиливания древесины различной жесткости. Диаметр диска 125 мм, посадочное отверстие - 22,2 мм.
Преимущества
Большой ресурс работы
Благодаря применению высококачественной инструментальной стали и точной напайке зубцов диск обладает высокой эксплуатационной долговечностью. Сами зубцы изготовлены из сверхтвердого сплава с точным алмазным шлифованием. Их преобразованный наклон обеспечивает точность и чистоту пропила.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,130 |
| Геометрія зуба | АТБ |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Угол заточки | 12 °С |
| Количество зубцов | 40 Шт |
| Объем | 0,000195 |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Ширина пропила | 1.8 мм |